Это интересно

Великобритания готова к вторжению инопланетян

Великобритания готова к вторжению инопланетянБывший сотрудник Министерства обороны Великобритании Ник Поуп, который работал экспертом по НЛО, заявил, что его страна обладает полным набором средств, которые могут быть использованы в случае космического вторжения. В их числе бывший военный назвал беспилотные летательные аппараты и упомянул о другом оружии, которое не подлежит огласке на протяжении еще 15 лет.

Великобритания готова к вторжению инопланетян

Поуп проработал на военное ведомство 21 год и занимался консультацией о возможных угрозах от неземных форм жизни. Ежегодно военные проверяли по 200-300 сообщений о неопознанных летающих объектах, концентрируя свое внимание на таких их параметрах, как скорость и маневренность, в чем им значительно уступают земные летательные аппараты.

При этом, Поуп отметил, что правительство не считает вторжение пришельцев реальной угрозой для безопасности страны, хотя, возможно, руководство страны просто слабо представляет степень возможной угрозы, так как человечество никогда ранее не сталкивалось с угрозой военного вторжения со стороны пришельцев из космоса.

Автор: Влад Кулиев
21.10.2012 (19:25)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.