Мобильные телефоны

Смартфон Microsoft засветился в рекламе Surface

Смартфон Microsoft засветился в рекламе SurfaceПо всей видимости, интрига вокруг смартфона Microsoft тает с каждым днем, благодаря просачивающейся в Сеть информации о новом устройстве. Известно, что работать смартфон будет под управлением операционной системы Windows Phone 8, а также то, что компания уже выбрала партнера, который займется его сборкой.

Смартфон Microsoft засветился в рекламе Surface

Очередным доказательством скорого появления смартфона Microsoft можно считать нечаянный вброс фотоматериалов, на которых запечатлен прототип устройства, а может быть и его конечная реализация. Отметим, что фото относятся к рекламной компании планшетных компьютеров Surface, а смартфон на них лишь лежит рядом, недалеко от планшета.

Смартфон Microsoft засветился в рекламе Surface

Эксперты отмечают, что обнаруженное на фотографии устройство не похоже ни на один известный смартфон. Гаджет имеет достаточно резкие контуры, без привычных скругленных углов и работает под управлением Windows Phone. Предположительно, это может быть новый смартфон Microsoft, который мы сможем увидеть уже в 2013 году на одной из презентаций компании.

Автор: Влад Кулиев
22.10.2012 (22:04)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.