Компьютеры и комплектующие

Гибрид NEC LaVie Y

Гибрид NEC LaVie YКомпания NEC продемонстрировала свежее решение в области гибридных лэптопов, работающих на операционной системе Windows 8 RT. Благодаря гибкой конструкции, лэптоп легко превращается в планшет с сенсорным управлением, что стало популярным вариантом среди устройств данного типа.

Гибрид NEC LaVie Y

Работает LaVie Y на процессоре NVIDIA Tegra 3 с тактовой частотой 1,3 ГГц, а размер дисплея составляет 11,6 дюйма с поддержкой разрешения 1366х768 точек. Кроме того, в распоряжении пользователя окажутся 2 Гб оперативной памяти, SSD-накопитель объемом 64 Гб, модули беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth 4.0, порты HDMI, USB 2.0, Ethernet и слот для карт типа microSD.

Гибрид NEC LaVie Y

Габариты устройства составляют 298 x 204 x 15,6 мм при весе порядка 1,3 кг, а аккумуляторная батарея способна поддержать автономную работу лэптопа в течение 8 часов. Продажи гибридного компьютера NEC LaVie Y стартуют в конце ноября текущего года, его стоимость установлена на уровне 1120 долларов США.

Автор: Влад Кулиев
22.10.2012 (22:35)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.