Компьютеры и комплектующие

Яркая BlueTooth-клавиатура Logitech

Яркая BlueTooth-клавиатура LogitechКомпания Logitech разработала новую клавиатуру с модулем беспроводной связи Bluetooth и эффектной подсветкой клавиш. Новое устройство может работать с компьютерами под управлением Windows, Android и iOS. Оригинальным дополнением к функциональным возможностям клавиатуры служит возможность подключения сразу к трем устройствам, переключение между которыми осуществляется специальной клавишей.

Яркая BlueTooth-клавиатура Logitech

BlueTooth-клавиатура K810 работает от аккумулятора, которого хватает на срок от 10 дней до 1 года, при разной степени интенсивности пользования клавиатурой. Зарядить аккумулятор можно от USB-порта при помощи стандартного кабеля. Первые продажи K810 начнутся в текущем месяце, а предварительная стоимость клавиатуры составляет 100 долларов.

Яркая BlueTooth-клавиатура Logitech

При создании домашнего уюта и комфорта большую роль может сыграть мягкая мебель эконом, разновидностью которой сегодня можно удивить даже самого придирчивого дизайнера интерьеров. Так что самое время обновить свою мебель, если старая Вам уже порядком поднадоела.

Автор: Влад Кулиев
22.10.2012 (22:38)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.