Компьютеры и комплектующие

Floral Kiss – высокотехнологичный поцелуй

Floral Kiss – высокотехнологичный поцелуйFloral Kiss – новая серия компьютеров для прекрасной половины человечества, которую анонсировала компания Fujitsu. Естественно, что компьютеры с таким названием просто не могут не понравиться женщинам, особенно учитывая тот факт, что дизайн для них создавали женщины дизайнеры.

Floral Kiss – высокотехнологичный поцелуй

Первый компьютер этой серии получил незамысловатое название Ultrabook, которым он, собственно говоря, и является. Новинка оснащена процессором Intel Core i5 Ivy Bridge, имеет жесткий диск емкостью 500 Гб и работает под управлением операционной системы Windows 8. Разработчики подготовили три цветовых решения для первого компьютера: Elegant White (белый), Feminine Pink (розовый), Luxury Brown (коричневый). К каждому компьютеру в комплекте поставляется блок питания и беспроводная мышь, выполненная в виде пудреницы.

Floral Kiss – высокотехнологичный поцелуй

Кроме того, компьютер имеет некоторые элементы дизайна, выдающие его ориентацию. Так, кнопка включения и выключения питания компьютера создана в виде жемчужины, а индикатор Caps Lock и заряда батареи получили декоративный кристалл, в качестве украшения. Отметим, что Fujitsu обещает разработать еще более оригинальное оформление для этой серии, благодаря сотрудничеству с ювелирным брендом Agete. В комплекте с ноутбуком поставляется также и ряд программ, которые будут интересны, прежде всего, женщинам: приложение для просмотра гороскопа 12 Horoscopes by Fortune@nifty, персональный дневник и некоторые другие. Продажи Floral Kiss Ultrabook намечены на ноябрь текущего года, но информация о стоимости продукта пока не разглашается.

Floral Kiss – высокотехнологичный поцелуй

Возникли непредвиденные неполадки с ноутбуком? Или же просто хотите заменить какие-то комплектующие - тогда ремонт ноутбуков в Санкт-Петербурге сможет помочь Вам в этом вопросе. Высококвалифицированные мастера, а также многолетний опыт работы - все это не даст усомниться в успешном исходе ремонта устройства.

Автор: Влад Кулиев
23.10.2012 (21:15)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.