Приложения для iOS

"Суперперцы против Зомби" для iPhone

Если вы соскучились по динамичной и яркой игре, то "Суперперцы против Зомби", созданная в классическом аркадном стиле, доставит вам массу удовольствия от прохождения всех ее уровней. В качестве Суперперцев выступают растения, скорее всего генномодифицированные, о чем можно судить по их размерам и изрядной доле упорства, с которым они уничтожают орды злобных зомби, которые пытаются добраться до заветных пакетиков с семенами растений. Вслед за зомби последуют птицы и даже свиньи, от которых нужно как можно быстрее избавиться.

В игре три локации 45 уровней, на каждом из которых у вас будет своя ахиллесова пята, которую нужно беречь от противника, да и просто не зевать. Помогут вам в этом различные растения, которые умеют стрелять подручными средствами, такими как семечки, помидоры и т.п. Управлять стрельбой нужно обычными тапами, а сами снаряды будут поражать только противника, не причиняя вреда декорациям и препятствиям на своем пути. Вам предстоит выполнять миссии с разными целями: освободить растения, уничтожить всех врагов, защитить семена и т.п. Заработанные за прохождение уровня игровые деньги, используются во внутриигровом магазине на улучшение боевых качеств растений.

Графическая составляющая и музыкальное сопровождение в игре несколько мрачноваты, но это обусловлено темой игры и ее жанром. В то же время, безумно динамичный геймплей не даст вам много времени на размышления, а полностью погрузит в пучину невероятных страстей и захватывающих сражений.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Суперперцы против Зомби"
Цена: $1.99

Автор: Влад Кулиев
23.10.2012 (21:58)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.