Гаджеты и устройства для гиков

Бесплатный новый "новый" iPad

Бесплатный новый Очередная презентация компании Apple наряду с положительными моментами принесла и некоторое разочарование владельцам iPad третьего поколения, который появился всего лишь полгода назад, а теперь оказывается в разряде устаревших девайсов. А если учесть, что Apple не поднимает цену на четвертый iPad, то пользователи и вовсе могут посчитать себя обманутыми. Чтобы сгладить этот эффект, Apple предложила всем пользователям iPad бесплатно обменять старую модель на только что анонсированный планшет.

Бесплатный новый

К сожалению, воспользоваться этим предложением смогут не все владельцы iPad, а лишь купившие его в течение последнего месяца, да к тому же, без серьезных или даже видимых повреждений корпуса и электронной начинки. На сайте Apple Store скоро будет опубликован список стран и магазинов компании, которые участвуют в новой акции.

Автор: Влад Кулиев
25.10.2012 (16:31)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.