Гаджеты и устройства для гиков

Тосты с прогнозом погоды

Мало найдется на свете людей, которым бы не нравились хрустящие румяные тосты на завтрак. Не удивительно, что тостер – одно из самых популярных приобретений из разряда кухонной утвари, а встретить его можно практически в каждом доме. Но если обычный тостер умеет лишь подрумянивать хлеб, то одна из новых моделей этого устройства умеет наносить на хлеб информацию о погоде в том или ином регионе Земли. Другими словами, такой тостер сможет напечатать вам погоду на сегодняшний день, что будет совсем не лишним утром, когда обычно планируются дела на целый день.

Тосты с прогнозом погоды

Для выполнения такой необычной функции в тостере имеется возможность связи по Wi-Fi для получения необходимой информации о прогнозе погоды, а сам прогноз "печатается" в традиционном формате с изображением осадков и дневной и ночной температуры. Кроме того, тостер снабжен световым сигнализатором окончания работы в виде стилизованных глаз на корпусе, которые загораются по завершении работы устройства.

Тосты с прогнозом погоды
Тосты с прогнозом погоды
Тосты с прогнозом погоды
Автор: Влад Кулиев
25.10.2012 (16:39)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.