События IT-индустрии

Samsung выиграл дело против Apple в Голландии

Samsung выиграл дело против Apple в ГолландииВ Голландии завершился судебный процесс по делу о нарушении компанией Samsung патентов Apple. Согласно решению суда, Samsung признана невиновной в нарушении фигурировавших в деле патентов, в том числе связанных с технологией multi-touch.

Samsung выиграл дело против Apple в Голландии

Отметим, что Apple потерпела неудачу в Голландии и в прошлом году, а в текущем Apple отказали в удовлетворении иска против HTC в суде Великобритании и против Motorola Mobility и Samsung в Германии. Удар по яблочной корпорации нанесло и Бюро по регистрации патентов и торговых марок США (USPTO), признавшее недействительным один из многочисленных патентов Apple, который касается технологии возврата на последнюю страницу при чрезмерной прокрутке документа (overscroll bounce). Напомним, что этот патент фигурировал в последнем иске Apple в суде США, по решению которого Samsung должна выплатить американской компании 1 млрд долларов. Теперь же это решение приостановлено и компаниям предстоит новая встреча в суде.

Если Вам необходимо закупить платья оптом, то рекомендуем обратить внимание на продукцию компании "MONDIGO". Там Вы найдете довольно большой ассортимент по вполне доступным оптовым ценам.

Автор: Влад Кулиев
25.10.2012 (16:42)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.