Приложения для Android

Dragon Mobile Assistant – голосовой помощник

Dragon Mobile Assistant – голосовой помощникКомпания Nuance выпустила приложение Dragon Mobile Assistant для операционной системы Android, которое по своей функциональности не уступает голосовому помощнику Siri в операционной системе iOS. C его помощью можно совершать голосовые звонки и текстовые сообщения, вести дневник, делать отметки в календаре, использовать социальные сети, получать навигационную информацию, прогноз погоды, прослушивать SMS-сообщения и многое другое.

Dragon Mobile Assistant – голосовой помощник

Для всего вышеперечисленного пользователю достаточно использовать голосовые команды, которые отлично распознаются приложением и тут же получают отклик от смартфона. Разработчики применили интересную систему активации приложения: для того, чтобы его запустить, нужно просто сказать "Hi Dragon", то есть просто поздороваться. Программа имеет англоязычный интерфейс и бесплатно распространяется на Google Play.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Dragon Mobile Assistant"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
25.10.2012 (16:54)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.