Программное обеспечение

Приложения Яндекса для Windows 8

Приложения Яндекса для Windows 8К официальному анонсу Windows 8 Яндекс выпустил первые два приложения для этой платформы — Яндекс.Карты и Яндекс.Диск. Они предназначены как для планшетов, так и для компьютеров на Windows 8.

Приложения Яндекса для Windows 8

Внешний вид приложений соответствует стилю новой платформы. Они имеют лаконичный интерфейс, крупные яркие значки и элементы в форме плитки, которые знакомы многим по Windows Phone 7. Приложения органично впишутся в новую платформу не только внешне, но и функционально. Так, если пользователь установит Яндекс.Карты, он сможет искать с их помощью через стандартный поиск Windows. Кроме того, оба приложения поддерживают режим, позволяющий открыть на одном экране сразу несколько программ.

Приложения Яндекса для Windows 8

В приложениях для Windows 8 есть те же основные возможности, что и в аналогичных продуктах для других платформ. Диск предлагает пользователю удобный доступ к файлам в любой точке мира, где есть интернет. А Яндекс.Карты позволяют искать адреса и организации и следить за ситуацией на дорогах города.

Приложения Яндекса для Windows 8

Скачать Яндекс.Карты и Диск можно в магазине Windows.

Автор: Влад Кулиев
26.10.2012 (12:41)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.