Гаджеты и устройства для гиков

Функциональные чехлы ZaggKeys Mini для iPad mini

Функциональные чехлы ZaggKeys Mini для iPad miniiPad Mini, несомненно, станет одним из хитов сезона, который так долго ждали поклонники компании Apple. И хотя судьба этого устройства пока неизвестна, а спрос на него лишь начинает формироваться, некоторые компании поспешили предложить аксессуары собственного производства для этой модели iPad.

Функциональные чехлы ZaggKeys Mini для iPad mini

Так, компания Zagg предлагает удобный чехол с клавиатурой, который был специально разработан для iPad mini. Более того, чехол ZaggKeys выпущен сразу в двух вариациях: ZaggKeys Mini7 – чехол с несколько урезанной клавиатурой и ZaggKeys Mini9 с ее полноразмерным вариантом. Чехол идеально подходит к новому гаджету и использует для связи с ним модуль Bluetooth. Обе модели поступят в продажу уже 2 ноября текущего года по одинаковой цене, которая составит 89,99 долларов.

Если Вы до сих пор не знаете, чем отличается нержавеющая труба от компании INNOTEK от обычной, то обязательно обратите на это внимание. Ведь в нержавеющих трубах не только не задерживается грязь внутри, на них еще очень легко определить и устранить какие-то внешние повреждения.

Автор: Влад Кулиев
26.10.2012 (15:42)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.