Программное обеспечение

Windows 8: «вышла» и «висит»

Windows 8: «вышла» и «висит»Не секрет, что операционная система Windows не самая надежная, а зависания и синие экраны смерти уже давно никого не удивляют. Но если эти неприятности можно было бы списать на использование нелицензионных версий Windows, то объяснить зависание новой Windows 8 уже гораздо сложнее. Особенно, если учесть, что произошла эта неприятная ситуация на официальной презентации новейшей операционной системы корпорации Microsoft, которая прошла на Тайване.

Windows 8: «вышла» и «висит»

Windows 8 была установлена на моноблоках Asus и Acer, а ошибка в ее работе была связана с невозможностью закрыть приложения, которые были открыты на демонстрационных компьютерах. Естественно, представители Microsoft поспешили перевести внимание присутствующих на другие устройства, участвующие в презентации, но неприятный осадок все же остался. Позже ошибка была объяснена сбоем в аппаратной, а не программной части системы, что, впрочем, не нашло подтверждения в Acer и Asus.

Автор: Влад Кулиев
30.10.2012 (23:13)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.