Компьютеры и комплектующие

Panasonic Toughbook C2: Windows 8 под защитой

Panasonic Toughbook C2: Windows 8 под защитойКомпания Panasonic выпустила новую версию ноутбука из серии защищенных устройств Toughbook. Модель Toughbook C2 работает под управлением операционной системы Windows 8 и обладает достаточно продвинутыми техническими характеристиками. В частности, нужно отметить новый IPS-экран, который получил разрешение 1366х768 точек, специальное антибликовое покрытие, яркость 500 нит и 5-точечный мультитач. Работает компьютер на процессоре Intel Core i5 (1,8 ГГц), содержит 4 Гб оперативной памяти и жесткий диск емкостью 500 Гб.

Panasonic Toughbook C2: Windows 8 под защитой

Разработчики оснастили Toughbook C2 web-камерой, модулями беспроводной связи Wi-Fi, Bluetooth, NFC, 3G/4G, несколькими портами USB 3.0 и HDMI. Ноутбук получил аккумулятор с возможностью поддерживать автономную работу устройства на протяжении 11 часов, а общий вес 12,5-дюймового ноутбука составил всего 1,8 кг. Напомним, что ноутбуки защищенной серии Panasonic выдерживают падение с высоты до 75 см и могут работать, даже находясь полностью в воде.

Panasonic Toughbook C2: Windows 8 под защитой

Предварительная стоимость Toughbook C2 составляет 3000 долларов, а его продажи начнутся не ранее декабря.

Panasonic Toughbook C2: Windows 8 под защитой

Никак не можете найти качественную и недорогую клавиатуру для ноутбука? Тогда рекомендуем заглянуть на сайт zeto.com.ua, где представлен просто огромный выбор всевозможных комплектующих по доступным ценам. Вы не разочаруетесь.

Автор: Влад Кулиев
30.10.2012 (23:37)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.