Мобильные телефоны

Samsung Galaxy S4: нет предела совершенству

Samsung Galaxy S4: нет предела совершенствуСмартфон Samsung Galaxy SIII на момент своего появления на рынке стал самым быстрым и мощным в мире. Заслуга этого в использовании нового четырехъядерного процессора Exynos 4412, работающего на тактовой частоте 1,4 ГГц. Однако, следующее поколение флагманского смартфона компании Samsung наверняка отберет пальму первенства у своего предшественника, благодаря новейшему процессору Exynos 5450, тестирование которого уже началось. Более того, серийное производство модели 5450 намечено на начало 2013 года, что косвенно может служить подтверждением выхода в следующем году нового Galaxy.

Samsung Galaxy S4: нет предела совершенству

Exynos 5450 будет производиться по 28-нанометровому технологическому процессу, что позволит сократить энергопотребление и повысить эффективность работы мобильного процессора. Samsung оснастит новый процессор четырьмя вычислительными ядрами Cortex A15, работающими на тактовой частоте 2 ГГц и, скорее всего, станет недосягаема для своих ближайших конкурентов на рынке смартфонов. Также в планах компании увеличить диагональ дисплея до 5 дюймов, оснастить смартфон 13-мегапиксельной камерой и 3 Гб оперативной памяти. Конечно же, разработчики постараются преподнести еще несколько сюрпризов любителям продукции Samsung, но подробности пока не раскрываются.

Samsung Galaxy S4: нет предела совершенству
Автор: Влад Кулиев
30.10.2012 (23:59)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.