События IT-индустрии

Телевизор LG с ОС WebOS

Телевизор LG с ОС WebOSКомпания LG объявила о ведущихся работах по созданию телевизора, который будет работать под управлением операционной системы WebOS. Разработка ведется в сотрудничестве с компанией Gram и за несколько месяцев активной деятельности специалистам удалось достичь серьезных успехов на пути к конечной цели. А целью на сегодняшний день является обеспечение системы достаточным количеством приложений, которые бы давали пользователю возможность работы с таким сервисами, как YouTube, Pandora, Netflix и им подобным.

Телевизор LG с ОС WebOS

На следующем этапе разработчикам придется серьезно поработать над ускорением загрузки операционной системы, чтобы сделать работу телевизионного приемника комфортной и не вызывающей раздражения пользователей. Одна из схем, которую придумали авторы проекта, предполагает постоянный активный режим для основных модулей операционной системы. Таким образом, даже когда телевизор выключен, в его память будут загружены необходимые части ОС, которые позволят быстро включить его и перевести в рабочий режим. Удастся ли команде LG и Gram достичь желаемого результата, мы узнаем уже в следующем году, когда планируется продемонстрировать первый опытный образец нового телевизора.

Телевизор LG с ОС WebOS

Сегодня в моду все больше входят не простые фотографии, а стереофотографии. Яркий тому пример - анаглиф картинки, которых в интернете развелось сегодня безграничное множество. Все они по-своему уникальны и оригинальны и наверняка не оставят равнодушным никого.

Автор: Влад Кулиев
31.10.2012 (23:04)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.