Новостной микс

Продано! 4,05 млрд долларов за Lucasfilm

Продано! 4,05 млрд долларов за LucasfilmЗнаменитая студия Lucasfilm неожиданно для всех была продана за 4,05 млрд доллара не менее знаменитой компании Disney. Таким образом, Disney стала обладателем одной из современнейших студий, которая, к тому же, обслуживает большое количество кинокомпаний Голливуда, поставляя им звуковые и визуальные эффекты для анимационных и художественных фильмов. Напомним, что в состав Lucasfilm входят такие компании, как Industrial Light & Magic, Skywalker Sound, а также она владеет франшизой "Индиана Джонс".

Продано! 4,05 млрд долларов за Lucasfilm

Представители Disney сообщили, что собираются активно использовать богатейший потенциал, который заложен в только что купленную ими компанию. В частности, в 2015 году нас ожидает 7-й эпизод «Звездных войн», а в последствие 8-й, 9-й и т.д. Кроме того, в Disney говорят и о других проектах, связанных с новым приобретением компании, но пока не раскрывают подробности.

Продано! 4,05 млрд долларов за Lucasfilm
Автор: Влад Кулиев
2.11.2012 (17:40)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.