Гаджеты и устройства для гиков

Компактный и функциональный сканер Doxie One

Компактный и функциональный сканер Doxie OneСканер в командировке или путешествии давно не вызывает удивления, а его наличие, порою, просто необходимо в самых разных ситуациях. Если вы относитесь к категории людей, которым всегда и везде необходим сканер, то легкая компактная модель Doxie One, прекрасно подойдет для решения ваших задач.

Компактный и функциональный сканер Doxie One

Габариты сканера составляют 26,7х7,3х5,6 см, а весит он и вовсе смешные 386 грамм, что позволяет носить его в любой сумке и использовать по назначению без необходимости искать место для его установки. Сканер с легкостью оцифрует изображение с самых разных печатных источников, после чего сохранит их на флеш-карте типа SD (в комплекте поставляется карта на 2 Гб). Для удобства пользователя разработчики поставляют новинку в комплекте со специальной программой, которая сможет отправить отсканированные материалы по сети Интернет на аккаунт в Dropbox или Evernote. Более того, приложение сможет тут же провести распознавание текста, благодаря использованию фирменного движка компании ABBYY.

Отметим, что программное обеспечение создано в версии для PC и Mac, а питается сканер от сетевого адаптера или же 4-х пальчиковых батареек. Приобрести сканер Doxie One можно на сайте компании-производителя по цене 149 долларов.

Автор: Влад Кулиев
3.11.2012 (16:33)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.