Новости партнеров

Развитие консолидированных грузоперевозок

Современная организация транспортировки сборных грузов требует постоянного повышения производительности и эффективности. Одним из способов достижения этой цели на данном этапе развития является контейнерная упаковка, применяемая для небольших партий грузов.

Развитие консолидированных грузоперевозок

Если штучный товар или небольшую партию поместить в стандартный контейнер, то его обработка при погрузке-выгрузке, прохождении таможни, складском хранении или транспортировки гораздо удобнее и выполняется быстрее. А при затаривании таких контейнеров еще у грузоотправителя и хранение товаров на сборном складе существенно облегчается. При этом, те же контейнерные перевозки, которые позволяют сегодня оперировать просто огромными партиями различных грузов, позволяет еще более упорядочить этот процесс.

Использование современных логистических систем с электронной системой учета дает возможность значительной оптимизации обработки партий и снижения сроков хранения.

Использование контейнеров для предварительного затаривания мелких партий и штучных грузов позволяет легко осуществлять мультимодальную доставку консолидированных партий. При этом трудозатраты и потери времени при перегрузке товара между различными видами транспорта существенно уменьшаются.

Для безопасной доставки быстропортящихся грузов используются контейнеры, оснащенные рефрижераторным оборудованием.

Автор: Влад Кулиев
26.08.2015 (22:08)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.