События IT-индустрии

Samsung продала 30 млн смартфонов Galaxy SIII

Samsung продала 30 млн смартфонов Galaxy SIIIКомпания Samsung не скрывает своей радости по поводу успешных продаж флагманского смартфона Galaxy SIII. Несмотря на происки своего главного конкурента, компании Apple, продажи смартфона остаются неизменно высокими. А недавно стало известно, что Samsung удалось продать уже 30 млн Galaxy SIII, что превзошло показатель Galaxy SII за тот же период продаж примерно в три раза.

Samsung продала 30 млн смартфонов Galaxy SIII

Напомним, что первые 10 млн штук своего нового смартфона Samsung продала за два месяца с момента начала продаж, а отметка в 20 млн была преодолена в сентябре. По истечении очередных двух месяцев количество проданных Galaxy SIII снова составило 10 млн, что позволяет говорить о стойком спросе со стороны покупателей на смартфон этой модели. Ожидается, что следующая информация о продажах будет опубликована уже после рождественских и новогодних праздников.

Считаете себя хорошим и талантливым фотографом? Тогда самое время снять фотостудию в Москве и зарабатывать на этом. Ведь всякий труд должен быть оплачен. А если он еще и приносит удовольствие, то разве можно мечтать о лучшем виде деятельности?..

Автор: Влад Кулиев
5.11.2012 (21:12)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.