Цифровые и видео-камеры

Новый объектив Canon EF 24—70mm F/4L IS USM

Новый объектив Canon EF 24—70mm F/4L IS USMЗеркальные камеры EOS компании Canon сегодня получили два новых объектива. Ими стали объектив EF 24—70mm F/4L IS USM и 35mm F/2 IS USM. Первая модель – это несколько модернизированная версия объектива 24—70mm F/2,8L USM с коэффициентом увеличения 0,7х, позволяющим с успехом применять его при макросъемке.

Новый объектив Canon EF 24—70mm F/4L IS USM

Кроме того, эта модель получила гибридный стабилизатор изображения, который эффективно справляется с трясущимися руками и делает отличные снимки во время движения в транспорте. Данный объектив прекрасно защищен от пыли и влаги, а также имеет небольшой вес и компактные размеры. Объектив 35mm F/2 IS USM получил такую же гибридную систему стабилизации изображения и еще целый ряд улучшенных параметров, которые влияют на получение качественных фотоснимков.

Новый объектив Canon EF 24—70mm F/4L IS USM

Стоимость объектива EF 24—70mm f/4L IS USM установлена на уровне 1499 долларов, а более дешевый EF 35mm F/2 IS USM обойдется покупателям всего в 849 долларов.

Новый объектив Canon EF 24—70mm F/4L IS USM

Помимо этого, Canon провела редизайн крышек всех своих объективов для Mark II. В результате, снять их теперь можно нажатием по центру крышки, а не по бокам, как это было ранее.

Всегда быть в курсе всех событий поможет информационный портал "TopicNews". На его страницах Вы найдете новости со всего мира, разбитые по категориям. Еще одной интересной особенностью портала является то, что на нем Вы можете почитать биографии известных личностей и современных деятелей.

Автор: Влад Кулиев
6.11.2012 (21:49)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.