Безопасность

Anonymous взломали сервер ОБСЕ

Anonymous взломали сервер ОБСЕПредставители хакерской группы Anonymous выложили в Интернет архив с документами, которые были похищены с сервера ОБСЕ. Как сообщили хакеры, добытая ими информация касается участия этой организации в парламентских выборах на Украине и свидетельствует о предвзятом отношении ее наблюдателей.

Anonymous взломали сервер ОБСЕ

Хакеры также обвинили Анатолия Гриценка и Арсения Яценюка в желании намеренно оспорить законность прошедших выборов с целью добиться их повторного проведения. Если им удастся этого добиться, то небольшие оппозиционные партии не смогут принять в них участие из-за недостаточного финансирования.

Архив с документами включает в себя множество документов, в том числе личную и деловую переписку, которая велась на украинском, немецком и английском языках. Скачать архив можно по указанному представителями Anonymous адресу - http://par-anoia.net/assessment/at/oscepa.zip

Автор: Влад Кулиев
6.11.2012 (21:54)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.