Цифровые и видео-камеры

Любительская зеркалка Nikon D5200

Любительская зеркалка Nikon D5200Одна из последних разработок Nikon, зеркальная камера D5200, предназначена для не профессионалов и позволяет делать великолепные снимки практически в любых условиях. Камера снабжена 39-точечной системой автоматической фокусировки изображения, 24,1-мегапиксельной матрицей и 3-дюймовым поворотным пользовательским дисплеем. Показатель светочувствительности ISO находится в диапазоне 100-6400 с расширением до 25600. В конструкции используется 2016-пиксельный датчик RGB для замера экспозиции и видоискатель с покрытием кадра 95% и увеличением 0,78х.

Любительская зеркалка Nikon D5200

D5200 умеет фотографировать со скоростью до 5 к/с в формате JPEG и RAW, а также снимать видео с разрешением Full HD с использованием ручной и автоматической фокусировки. В случае, когда встроенной вспышки будет недостаточно, пользователь может установить ее внешний аналог. Разработчики позаботились о множестве режимов съемки, включая 16 предустановленных программ и целый комплекс фильтров для постобработки снимков.

Любительская зеркалка Nikon D5200

Несомненно, камера найдет своего покупателя и заинтересует многих любителей фотографии. К сожалению, когда камера поступит в продажу и ее стоимость пока не разглашаются.

Автор: Влад Кулиев
7.11.2012 (09:01)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.