Гаджеты и устройства для гиков

Nokia X Burton Insulator – теплый чехол для смартфонов

Nokia X Burton Insulator – теплый чехол для смартфоновВ холодное время года, кроме людей, от холода в значительной степени страдают и всевозможные электронные устройства, которые сегодня почти полностью завоевали наш мир. Наиболее популярные сегодня гаджеты - смартфоны, нуждаются в защите от морозов не меньше, чем люди. Специально для их защиты был выпущен чехол под названием Nokia X Burton Insulator.

Nokia X Burton Insulator – теплый чехол для смартфонов

Этот аксессуар создан с применением самых современных материалов, которые обеспечат надежную защиту смартфона от холода и обеспечат его стабильную работу при низких температурах. Так, смартфон Lumia 800 работал при помощи нового чехла при температуре охлаждающей среды до -10 градусов Цельсия. Кроме того, срок службы аккумулятора при наличии защитного чехла увеличивается почти вдвое, по сравнению с работой в незащищенном режиме. Разработчики также отметили, что Nokia X Burton Insulator способен эффективно амортизировать удары при падении смартфона, защищая его от опасных повреждений.

Автор: Влад Кулиев
9.11.2012 (14:35)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.