Это интересно

Skittles Sorting Machine: сортируем конфеты Skittles

Skittles Sorting Machine: сортируем конфеты SkittlesКонфеты Skittles популярны во всем мире. Разнообразие вкусов и цвета, которыми наделены эти миниатюрные конфеты, подкупает покупателей и заставляет их вновь и вновь возвращаться к любимому лакомству. Но, как известно, на вкус и цвет товарищей нет. Наверняка, у каждого из нас есть свои предпочтения по этим критериям и в конфетах Skittles, а быстрого способа отобрать любимые конфетки, к сожалению, не существует.

Skittles Sorting Machine: сортируем конфеты Skittles

Вернее, не существовало, пока не было изобретено устройство Skittles Sorting Machine, позволяющее очень быстро и эффективно отсортировать Skittles по цветам. Машинка для сортировки работает только с конфетами Skittles, что несколько ограничивает ее использование, зато полностью оправдывает название. Если вы все же задумались над приобретением такого оригинального девайса, то посмотрите демонстрационное видео, на котором процесс сортировки конфет показан во всех подробностях.

Автор: Влад Кулиев
9.11.2012 (15:27)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.