Гаджеты и устройства для гиков

Электронный фотоальбом Nexto Di Digital Photo Storage

Электронный фотоальбом Nexto Di Digital Photo StorageЕсли вспомнить, как обстояли дела с фотографиями еще лет 10 назад, то практически в каждой семье имелись тома фотоальбомов, куда аккуратно укладывались отпечатанные в салонах фотографии. Сегодня же тысячи фотографий спокойно умещаются на флешках и жестких дисках, не требуя дополнительного места для хранения.

Электронный фотоальбом Nexto Di Digital Photo Storage

И все же, количество фотографий со временем может достичь невероятной цифры, а объем занимаемого места на диске заставит задуматься о дополнительном устройстве для хранения цифровых снимков. Другими словами, вам снова понадобится фотоальбом, но теперь уже для электронных фотографий.

Одним из вариантов решения проблемы может стать приобретение гаджета под названием Nexto Di Digital Photo Storage, который имеет встроенный жесткий диск объемом 500 Гб, кардридер для карт памяти нескольких форматов, порты USB 2.0 и FireWire 800. Для удобства работы с фотоархивом разработчики оснастили устройство 1,44-дюймовым цветным дисплеем, на котором можно просматривать имеющиеся на диске фотографии.

Устройство получилось компактным, благодаря использованию 2,5-дюймового жесткого диска, а удовольствие хранить фото в электронном альбоме обойдется вам в 400 долларов США.

Автор: Влад Кулиев
10.11.2012 (14:39)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.