Компьютеры и комплектующие

Brookstone Scanner Mouse – сканер и мышь в одном устройстве

Brookstone Scanner Mouse – сканер и мышь в одном устройствеНа рынке компьютерных аксессуаров появилась оригинальная мышь, которая помимо основной своей задачи, обладает еще и возможностью сканирования. Как нетрудно догадаться, мышь Brookstone Scanner Mouse позволяет выполнить процесс сканирования в ручном режиме, то есть при проведении манипулятором над сканируемой поверхностью. Перед этим пользователю нужно лишь нажать и удерживать кнопку Smart Scan на корпусе устройства, чтобы перевести его в режим сканера. Сканирование заканчивается, когда пользователь отпускает кнопку, а отсканированное изображение немедленно попадает в компьютер и отображается на экране.

Brookstone Scanner Mouse – сканер и мышь в одном устройстве

Приложение, поставляемое в комплекте с устройством, может сохранять полученное изображение в форматах PEG, TIFF, PNG, BMP, PDF, публиковать их в социальных сетях Facebook, Twitter и Flickr, а также отправлять вложением по электронной почте. Разработчики позаботились и о распознавании текста в соответствующих документах, оснастив программу необходимым функционалом. Разрешение сканера мыши составляет 320dpi, чего вполне достаточно для сканирования текстовых и графических документов. Мышь Brookstone Scanner Mouse обойдется покупателям в 100 долларов.

Как же все таки стиральные машины облегчают нашу повседневную жизнь, согласитесь? А что делать, если она вдруг сломалась? Ремонт стиральных машин Запорожья вернет Вашего технологичного помощника к жизни, ну а стоимость Вас лишь приятно удивит. К тому же, ремонт производится опытными специалистами в максимально короткие сроки.

Автор: Влад Кулиев
10.11.2012 (15:56)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.