Приложения для iOS

Обновленный Evernote 5

Обновленный Evernote 5Вышел в свет обновленный клиент Evernote 5, получивший полностью переработанный интерфейс, который предназначен для облегчения пользователям работы с электронными записными книжками и блокнотами на их смартфоне. Благодаря введенным новшествам, авторы программы заявляют, что работать с приложением стало не только удобнее, но и быстрее.

Обновленный Evernote 5

В новой версии Evernote пользователей ждет панельный интерфейс, где каждой панели соответствует один из разделов программы, например, Места, Метки, Блокноты и т.д. Соответственно, чтобы попасть в нужный раздел, нужно всего лишь кликнуть по одной из панелей, а чтобы вернуться назад, достаточно потянуть вниз верхнюю рамку активного окна.

Обновленный Evernote 5

Основной раздел программы "Блокноты" стилизован под изображение стопки обычных бумажных блокнотов и отображает единый список личных записей и общедоступных заметок, сделанных пользователем. Разработчики оставили возможность переключения между режимом панелей и списка, а раздел "Все заметки" оставили в неизменном виде, оставив все записи в виде списка. В версии программы для iPad пользователю доступны кнопки для быстрого доступа к камере устройства, а также создания новой заметки, сканирования документа и список последних записей.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Evernote 5"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
11.11.2012 (23:32)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.