Приложения для iOS

Игры Разума

Игры РазумаИгровое приложение «Игры Разума» - одно из самых необычных, которые когда-либо выходили для платформы iOS. Здесь вам придется много думать и, порою, приходить к мысли, что вам совершенно не знаком ваш собственный разум.

Игры Разума

Как бы оправдывая свое название, игра сразу же предлагает нам размяться и решить головоломку лишь для того, чтобы получить доступ к игровому меню. Но если вы думаете, что на этом головоломки закончатся, то спешим вас разочаровать. В игре вас ждет просто нескончаемая череда сложных задач, которые потребует от вас максимум умственных усилий и умения концентрироваться на поставленной задаче.

Игры Разума

Отметим, что не стоит ждать от игры легких задачек и несложных уровней. Здесь их просто нет, а с каждым уровнем вас будут проверять все серьезнее, словно провоцируя бросить игру, расписавшись в собственном бессилии. Но не стоит торопиться, иначе вам никогда не познать того незабываемого чувства, когда верное решение сверкнет в вашем мозгу и позволит одержать победу на очередном уровне. Думайте, старайтесь, дерзайте – это все, что вам будет необходимо для того, чтобы почувствовать себя человеком разумным.

Игры Разума

Отметим, что игра выпущена в платной и бесплатной версии. При этом, последняя отличается лишь присутствием в окне рекламного баннера, что совершенно не мешает игровому процессу. Других различий между двумя версиями нет и в будущем не предвидится.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Игры Разума"
Цена: Бесплатно / 33 руб

Автор: Влад Кулиев
11.11.2012 (23:41)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.