Приложения для Android

RSS-читалка Pulse News Reader 3.0.1

RSS-читалка Pulse News Reader 3.0.1Pulse News Reader – это популярное приложение для чтения RSS на смартфонах, работающих под управлением операционной системы Android. Совсем недавно разработчики порадовали своих поклонников обновлением программы до версии 3.0.1. В программе появились новые виджеты, внесены изменения в интерфейс, появилась удобная боковая панель, где можно найти подписки на RSS-каналы, разбитые по темам.

RSS-читалка Pulse News Reader 3.0.1

Что касается виджетов, то у пользователей появилась возможность размещать на рабочем столе наиболее интересные RSS-каналы, которые теперь станут еще доступнее. Например, на Samsung Galaxy S3 игры и приложения вообще устанавливать - одно удовольствие. Кроме того, в приложении переработан поиск, который позволяет находить RSS по ключевому слову, введенному в строке поиска.

Стоит сказать и о том, что обновление работает несколько нестабильно, но в ближайшее время разработчики обещают устранить все ошибки и сделать приложение не только удобным, но и надежным.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Pulse News Reader"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
11.11.2012 (23:45)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.