Это интересно

Новая Pepsi Special – пей и худей!

Новая Pepsi Special – пей и худей!Японская Pepsi может стать самым полезным напитком для людей, которые пытаются сбросить лишний вес или же попросту не набрать лишние килограммы. Новый вид популярного напитка будет содержать специальные биодобавки, которые являются «блокираторами жира». Производитель особо указывает на тот факт, что новый продукт не имеет аналогов в мире, а посему проходит тщательную проверку на предмет негативного влияния на организм человека и выявление других особенностей его применения. Кроме того, диетическая Pepsi получит специальный сертификат, похожий на тот, который выдается для любой биодобавки или лекарства.

Новая Pepsi Special – пей и худей!

Напиток будет продаваться под названием Pepsi Special, а веществом, которое препятствует образованию жировых отложений в организме, является неперевариваемый декстрин, блокирующий расщепление жиров. Таким образом, выпив Pepsi Special, человек окажется неспособным усваивать животные жиры в течение нескольких часов. В остальном же газировка практически не будет отличаться от других напитков этого бренда, а стоимость одной бутылки этого напитка составит немногим меньше 2 долларов США.

Автор: Влад Кулиев
12.11.2012 (17:47)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.