Программное обеспечение

Adobe Lightroom 4.3 с поддержкой Retina

Adobe Lightroom 4.3 с поддержкой RetinaНовая версия программного продукта Adobe Lightroom 4.3, которая была выпущена в тестовом варианте, включает в себя поддержку новых дисплеев Apple с технологией Retina. Таким образом, слухи о специальном платном дополнении к Lightroom, которое должно было осуществлять поддержку этих дисплеев, не подтвердились. К сожалению, Adobe включили поддержку Retina лишь в developer-модуле, в то время как в библиотеке программы она отсутствует и недоступна при работе сортировкой и упорядочиванием фотографий.

Adobe Lightroom 4.3 с поддержкой Retina

Кроме того, в обновленном варианте Lightroom получил поддержку RAW-форматов фотокамер, выпущенных известными производителями в последнее время: Nikon D600, Casio Exilim EX-ZR1000, Casio Exilim EX-FC300S, Canon PowerShot S110, Canon PowerShot G15, Canon PowerShot SX50 HS, Casio Exilim EX-ZR1000, Panasonic DMC-GH3, Pentax K-5 II, Pentax K-5 IIs, Pentax Q10, Olympus PEN E-PL5, Olympus PEN E-PM2 и Olympus STYLUS XZ-2 iHS.

Также добавлена поддержка плагина Adobe Camera Raw 7.3, который обеспечивает управление и корректную работу RAW-форматов фотокамер. Одновременно с этим дистрибутив программы довольно сильно прибавил в весе. Версия для Windows после установки теперь занимает 750 Мб на диске, а Mac-версия – 410 Мб.

Закончились чернила в принтере, а срочно нужно что-то распечатать? Загляните в интернет-магазин картриджей для принтеров, где Вы сможете найти абсолютно любой картридж под совершенно любую модель. Ну а низкие цены Вас приятно удивят.

Автор: Влад Кулиев
12.11.2012 (17:51)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.