Программное обеспечение

Релиз ОС BlackBerry 10 запланирован на 30 января 2013 года

Релиз ОС BlackBerry 10 запланирован на 30 января 2013 годаКомпания RIM назвала дату выхода долгожданной операционной системы ОС BlackBerry 10. Произойдет это 30 января 2013 года и от того, насколько успешной окажется новая система, напрямую будет зависеть будущее всей компании. RIM планирует провести презентацию BlackBerry 10 сразу в нескольких странах, чтобы охватить максимально большую аудиторию с первых дней выхода новой ОС.

Релиз ОС BlackBerry 10 запланирован на 30 января 2013 года

На презентации также будут показаны два новых смартфона, один из которых будет сенсорным, а другой, помимо этого, оснащен еще и физической клавиатурой. Таким образом, почти сразу можно будет судить о том, насколько оправданы были ожидания поклонников RIM, которых с каждым годом остается все меньше. Напомним, что некогда занимавшая передовые позиции на американском рынке компания, всего за год сократила свою долю на нем с 9,6% до 4,3%, и теперь ей придется приложить максимум усилий, чтобы вернуть себе былую славу.

Автор: Влад Кулиев
13.11.2012 (20:36)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.