Это интересно

Любительский сканер сканирует со скоростью 11 страниц в минуту

Любительский сканер сканирует со скоростью 11 страниц в минутуУникальный скоростной сканер, способный в полном объеме оцифровать книгу из 1000 страниц всего за полтора часа, был создан одним из сотрудников Google. Сканер требует небольшой настройки перед каждым новым сканированием, а затем начинает с невероятной скоростью сканировать страницы, не требуя дополнительного вмешательства человека.

Любительский сканер сканирует со скоростью 11 страниц в минуту

Процесс сканирования происходит в автоматическом режиме, причем сканирующий элемент остается неподвижным, а перемещается лишь сканируемый объект. Интересно, что для переворачивания страниц в книге, используется самый обычный пылесос, что несколько упростило конструкцию, общая стоимость которой оценена создателем в 1,5 тыс долларов. Кроме того, по словам автора, практически любой человек может создать подобное устройство, благодаря тому, что полный комплект документации выложен в Интернет и находится в свободном доступе.

Если Вас интересует какой материнский капитал 2013 сумма Вологда подготовила на этот раз, то кредитный потребительский кооператив "Резервный капитал" сможет предоставить детальную информацию по этому вопросу. Настоятельно рекомендуем с этим ознакомиться.

Автор: Влад Кулиев
13.11.2012 (20:39)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.