Новостной микс

Джон Макафи разыскивается за убийство своего соседа

Джон Макафи разыскивается за убийство своего соседаСоздатель известного антивируса McAfee Джон Макафи разыскивается полицией Белиза, на территории которого он проживал последнее время. Он подозревается в убийстве гражданина США Грегори Фаулла, строителя из Флориды, который был убит в городе Сан-Педро.

Убийству предшествовала жалоба Фаулла, который сообщил о сложных отношениях с Макафи, который был его соседом и частенько любившим пострелять из огнестрельного оружия. Кроме того, Фаулл указал, что Макафи вел себя неподобающим образом и даже вызывающе по отношению к нему. А всего через несколько дней после этого заявления строитель был найден мертвым. По свидетельству соседей, незадолго до этого мужчин видели ссорившимися из-за собак.

Джон Макафи разыскивается за убийство своего соседа

Напомним, что Джон Макафи продал McAfee компании Intel в 2010 году, после чего занялся производством лекарств в Белизе. Проживая здесь, он не раз становился предметом беспокойства для окружающих и даже был арестован за незаконное хранение оружия, что, впрочем, позже не подтвердилось. Теперь же создателю известного антивируса грозит гораздо более серьезное наказание, которого ему вряд ли удастся избежать.

Автор: Влад Кулиев
13.11.2012 (20:48)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.