Гаджеты и устройства для гиков

Travel Smart Mini Iron: утюг в дорогу

Travel Smart Mini Iron: утюг в дорогуБлагодаря своим компактным размерам, утюг Travel Smart Mini Iron может претендовать на звание одного из самых маленьких утюгов в мире. Тем не менее, несмотря на то, что размеры его составляют лишь 11,4 х 6,3 х 6,3 см, этот утюг вполне работоспособен и отлично подойдет тем людям, которые часто бывают в командировках, где привести свою одежду в порядок бывает не всегда просто.

Travel Smart Mini Iron: утюг в дорогу

Travel Smart Mini Iron оснащен 2,5-метровым кабелем для подключения к стандартной розетке электрической сети, а рабочая температура поверхности утюга достигает 150 градусов Цельсия, что вполне достаточно для утюжки одежды даже из плотных тканей. К тому же, стоит миниатюрный утюг всего 25 долларов, а место ему найдется даже в небольшой женской сумке.

Автор: Влад Кулиев
14.11.2012 (14:58)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.