События IT-индустрии

Samsung подняла цены на процессоры для Apple

Samsung подняла цены на процессоры для AppleСогласно информации, которую опубликовал MarketWatch, компания Samsung на 20% подняла цену на мобильные процессоры, поставляемые корпорации Apple. Согласно тому же источнику, Samsung оповестила Apple и представила ей свои требования по повышению стоимости процессоров, на что в американской компании ответили твердым отказом. Тем не менее, Apple приняла практически ультимативные требования южнокорейского производителя, так как не обладает необходимыми производственными мощностями для выпуска процессоров для своих гаджетов в достаточном количестве.

Samsung подняла цены на процессоры для Apple

В то же время, эксперты предполагают, что, несмотря на возросшие производственные затраты, Apple не станет поднимать стоимость iPad и iPhone. Напомним, что срок действия контракта между Samsung и Apple заканчивается в 2014 году. Только в прошлом году Samsung отгрузил 130 млн процессоров, а в этом году их число достигнет 200 млн штук.

Если Вы решили обзавестись компьютером или же произвести апгрейд, то лучше всего будет Собрать компьютер своими руками, нежели покупать уже готовое решение. Таким образом Вы сможете подобрать для себя максимально подходящую под Ваши нужды конфигурацию. Да и по цене, как правило, это выходит гораздо дешевле.

Автор: Влад Кулиев
14.11.2012 (15:10)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.