Мобильные телефоны

Google Nexus 4 – «горячая» новинка!

Google Nexus 4 – «горячая» новинка!Знаете ли вы, что такое успешные продажи? Это когда товар исчезает с полок магазинов, едва появившись на них. Именно так произошло в случае со смартфоном Nexus от Google. Как утверждают некоторые пользователи из США, онлайн-продажи устройства завершились уже через 50 минут после начала, ввиду того, что вся партия была полностью распродана. А поклонники Google из Германии и Великобритании сообщают, что в их странах продажа Nexus 4 продолжалась не более 15 минут.

Google Nexus 4 – «горячая» новинка!

Думается, что современный гаджет, созданный Google и произведенный LG, продаваемый всего за 299 долларов, действительно имеет все шансы стать сверхпопулярным. Отметим, что за 299 долларов можно купить модель с 8 Гб встроенной памяти, а 16-гигабайтный Nexus 4 обойдется покупателям уже в 349 долларов. Указанные цены действуют без условия подключения к тому или иному сотовому оператору, а значит, могут быть еще снижены при условии составления контракта на услуги связи.

Более подробно о Nexus 4 вы можете прочитать в нашем предыдущем обзоре. А мы обещаем следить за развитием ситуации и информировать наших читателей о том, как развиваются дела у очередного серьезного конкурента Apple и Samsung.

Автор: Влад Кулиев
15.11.2012 (17:44)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.