Новости партнеров

Лучшие товары из телемагазина - украшения, посуда и тренажеры для похудения

Самой большой ассортимент в сети – товары из телемагазина Shop&Show. Чего может пожелать женская душа, увидев разделы «Кухня», «Украшения», «Дом», «Красота и фитнес», «Здоровье», «Мода» и «Электроника»? Правильно! Новую мультиварку, элегантное колечко с топазом, модный кардиган и онлайн-курс тренировок для похудения или кардио-тренажер. Все это и еще многое другое можно приобрести в телемагазине Shop&Show, скромный девиз которого - «Доставляем желания!».

Лучшие товары из телемагазина - украшения, посуда и тренажеры для похудения

Заинтересовались и захотели узнать побольше об ассортименте товаров из телемагазина? На сайте последнего вы можете выбрать любые кухонные измельчители (миксеры, блендеры, овощерезки и мясорубки), кофеварки и кофемашины, чайники, мульти- и пароварки, соковыжималки и кухонные печи (включая плиты, фритюрницы, грили и хлебопечки). Помимо техники телемагазин изобилует предложениями оригинальной посуды (от кастрюль и сковородок до изысканных чайных сервизов и салфетниц), специй и кухонных аксессуаров. Любительницы побаловать супруга пирогами смогут подобрать новые формы для выпечки, а охотницы за новинками – приобрести вакуумный упаковщик, к примеру, или автоклав-стерилизатор, который сделает процесс консервации на зиму безопасным и легким.
В разделе «Украшения» советуем остановиться на изысканных серебряных кулонах. Эти недорогие, еле заметные, но элегантные украшения хорошо сочетаются со строгими водолазками и офисными платьями, притягивая внимание к оголенной шейке или скромному V-образному декольте. При этом, украшения из серебра могут не только украшать своих обладательниц, но и оберегать их, посему актуальными остаются подвески-крестики и ладанки. Такие, как правило, освящают в храме и носят под одеждой, скрывая от посторонних.

Ну, а если вы мужчина и случайно забрели в раздел женских украшений среди товаров телемагазина, - не спешите уходить! Возможно, самое время порадовать вторую половинку. Ведь вы помните, что бриллианты – лучшие друзья прекрасных дам и способны порадовать женщин любого возраста.

Если товары по какой-то причине вас не устраивают (пусть даже они не имеют брака), вы можете вернуть покупки в течение 15 дней с даты получения. Для этого нужно переслать товар отправителю с копией квитанции об оплате и заявлением с просьбой о возврате средств. К слову, за подписку на рассылку новостей от телемагазина, из которых вы узнаете о новинках ассортимента и самых выгодных предложениях, компания подарит вам 200 рублей – специальный купон со скидкой будет отправлен на вашу почту. Доставка товаров осуществляется по всей территории Российской Федерации.

Автор: Влад Кулиев
1.09.2015 (12:36)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.