Это интересно

Apple под ударом Microsoft

Apple под ударом MicrosoftОдин из основателей компании Apple, Стив Возняк, уже не раз высказывался в положительном ключе о продукции Microsoft и самой компании. В своем последнем интервью Возняк вновь затронул эту тему, заявив, что Apple может не устоять под натиском новых продуктов, с которыми вышла на рынок Microsoft.

Apple под ударом Microsoft

Стив Возняк сказал, что разделяет точку зрения многих экспертов и пользователей, которые считают, что Microsoft действительно нащупала новый и очень оригинальный путь развития, который может привлечь к ней новых клиентов, в то время как Apple давно не предлагает ничего нового, кроме iPhone и iPad. Если Apple еще некоторое время будет следовать в том же направлении, то участь компании может быть очень печальной.

В то же время, в одном из последних опубликованных рейтингов самых инновационных компаний, Microsoft занимает лишь шестое место, в то время как Apple находится на первом. Очевидно, что у «яблочной» корпорации еще есть время, чтобы удивить своих поклонников, но с каждым годом его остается все меньше.

Автор: Влад Кулиев
17.11.2012 (17:04)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.