Новости партнеров

Как сказывается повышение цен в России на людей

С нестабильностью российской валюты, стремительно меняются ценники в магазинах. Не исключением стали салоны, представляющие компанию “Renault”, которые еще две недели тому назад повысили стоимость на свои машины. И вот, не прошло месяца, как цены снова подросли, как и на программы для ставок на спорт в сфере букмекерских контор.

Как сказывается повышение цен в России на людей

На сегодняшний день, самое высокое подорожание наблюдается на автомобили Renault Fluence и Megan. На них подорожание достигло 37 и 30 тыс. рублей соответственно. Сумма существенная, учитывая, что в нее заложены не только изменения в курсовой разнице, но и возможные риски снижения цены рубля.

В автосалонах только пожимают плечами. Машины поставляются от производителя, он задает цены, а им приходится менять. При этом, сказать, что это окончательный вариант, никто не может. По словам руководителя одного из дилерских центров, сегодня все зависит от поведения рынка в дальнейшем.

Кроме того, подорожание коснулось представителей другого модельного ряда. Например, Renault Logan и Sandero прибавили в цене около 10 тыс. рублей. Прежние цены остались лишь на старые версии таких марок, как Duster и Kaleos. Однако спрос на них не столь велик и в целом отмечается даже падение продаж.

Автор: Влад Кулиев
1.09.2015 (19:04)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.