Новостной микс

Культовые ботинки Timberland и причины их популярности

Выбирая ботинки, изначально мы ориентируемся на их практичность и качественные характеристики. Сегодня многие предпочитают купить Timberland – уже ставшие культовыми желтые ботинки, которые носят и мужчины, и женщины, и дети. Ими активно дополняют образы со стильными дубленками, кожаными куртками, джинсами. Наверняка оригинальная пара этой обуви является мечтой многих модников и модниц. Благодаря чему эти ботинки так быстро захватили мир моды и обувной рынок?

Культовые ботинки Timberland и причины их популярности

Ботинки на любой вкус

Эта обувь родом из Америки, и историю она имеет сравнительно долгую. В основе их изготовления лежит уникальная технология литой подошвы и специальной прессовки верха обуви. Это позволяет обеспечить водонепроницаемость ботинок и их удивительную прочность. При этом удивляет их сравнительная легкость. Водонепроницаемость делает их идеальным выбором для осени, ведь даже самый сильный дождь не испортит их. Для лютого мороза Timberland также является замечательным приобретением, так как материалы для их изготовления применяются лишь прочные и легкие.

Никто не поспорит с тем, что эти ботинки – одни из самых удобных в мире. Хоть обувь весьма массивна, нога в ней ощущает себя комфортно. Специальная конструкция дает возможность качественной фиксации голеностопа, что обеспечивает удобство при ходьбе. Ботинки можно носить в течение всего дня, перемещаться в них в условиях крайне экстремальных, причем вы не ощутите усталости и дискомфорта, а специальные протекторы на подошве дают возможность носить их даже в походы.

Ну и характерный стиль обуви нельзя не вспомнить. Изначально данные ботинки носили лишь мужчины, а сегодня они не только стали унисекс, а появились даже детские линии. Классический вариант выполнен в желтом цвете, однако сегодня доступны и другие: черные, зеленые, красные и даже розовые.

Автор: Влад Кулиев
1.09.2015 (19:26)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.