Гаджеты и устройства для гиков

Свет и музыка в Water Dancing Speakers

Свет и музыка в Water Dancing SpeakersНебольшие по размерам, но весьма эффектно оформленные колонки Water Dancing Speakers станут настоящим украшением вашего интерьера. В стильном корпусе кроме самих динамиков расположился и небольшой резервуар с водой. Во время работы колонок, в зависимости от проигрываемой музыки, внутри них бьют миниатюрные фонтаны воды, которые подсвечиваются встроенными светодиодами.

Свет и музыка в Water Dancing Speakers

Зрелище получается действительно завораживающее, а хаотически меняющееся свечение только усиливает этот необычный эффект. Water Dancing Speakers подключаются к компьютеру при помощи USB-порта, от которого и получают необходимое питание для своей работы. Меломанам, оценившим по достоинству эту новую «игрушку», придется расстаться с суммой, равной 51 доллару США, чтобы доставить себе удовольствие слушать музыку с таким необычным оформлением.

Автор: Влад Кулиев
19.11.2012 (23:12)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.