Это интересно

«Трансформеры 4» будут родом из Китая

«Трансформеры 4» будут родом из КитаяПоявилась первая информация касательно продолжения знаменитых Трансформеров. Компания Paramount может выбрать для съемок новой части фильма Китай. Это позволит сократить производственные расходы и привлечет внимание китайских любителей кино, которые помогут обеспечить картине высокие кассовые сборы.

«Трансформеры 4» будут родом из Китая

Отметим, что Китай не самое лучшее место для кинопроката зарубежных фильмов. Власти этой страны, стараясь поддержать отечественную киноиндустрию, ограничивают количество иностранных фильмов, а также любят экспериментировать со сроками, одновременно запуская в прокат сразу несколько крупных кинокартин. Кроме того, некоторые крупные проекты, которые мировой зритель уже успел оценить и забыть, только лишь выходят в Китае, что говорит о сложной специфике работы в этой области. И все же, кинопроизводители стремятся в Китай, который приносит ощутимую прибыль, благодаря большому числу зрителей. Правда, для того, чтобы фильм был допущен к прокату, сценарий должен пройти через сито китайской цензуры. По слухам, в новой части фильма китайские солдаты сыграют не последнюю роль и выступят в роли всепобеждающей силы.

Автор: Влад Кулиев
20.11.2012 (19:25)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.