Программное обеспечение

Avast провела опрос касательно привлекательности Windows 8

Avast провела опрос касательно привлекательности Windows 8Компания Avast, выпускающая одноименный антивирус, провела интересный опрос касательно операционной системы Windows 8, результаты которого оказались не утешительными для компании Microsoft и резко контрастируют с теми громкими заявлениями, которыми сотрясают Интернет пиарщики компании.

Avast провела опрос касательно привлекательности Windows 8

Итак, согласно опросу Avast, всего 9% опрошенных собираются приобрести новый компьютер с предустановленной ОС Windows 8, а около 30% опрошенных, которые сейчас пользуются Windows XP, Vista или 7, высказали желание купить подобный компьютер компании Apple. Несмотря на то, что 60% опрошенных жителей США прекрасно осведомлены о возможностях Windows 8, лишь 9% из них готовы купить ее, чтобы опробовать в действии, а 70% не намерены отказываться от текущей ОС в пользу новой разработки Microsoft.

Avast провела опрос касательно привлекательности Windows 8

Размышляя здраво, можно прийти к выводу, что в первое время выбор в пользу Windows 8 сделают лишь люди, которым все равно на какой платформе работать или же приобретающие новый компьютер или планшет для развлечений. В то же время, пользователи, которые ценят стабильность и уже привыкли к не менее богатым возможностям Windows 7, постараются выждать время и оценить уровень удобств или же дискомфорта, который будет связан с переходом на новую операционную систему.

Большое количество самого разнообразного программного обеспечения представлено на сайте avaka.net. К тому же, там всегда публикуются только самые последние версии, так что Вы сможете быть уверены в том, что загрузили свежую версию программы.

Автор: Влад Кулиев
20.11.2012 (20:38)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.