Это интересно

Новый рекорд Гиннесса: 122 часа игры в Call of Duty

Новый рекорд Гиннесса: 122 часа игры в Call of DutyСовершенно безумный рекорд установил австралиец Окан Кая, которому удалось высидеть за игрой Call of Duty: Black Ops 2 в течение 122 часов. Рекорд был зафиксирован официальными представителями Книги рекордов Гиннесса и скоро появится на ее страницах.

Новый рекорд Гиннесса: 122 часа игры в Call of Duty

Отметим, что судьи разрешили во время установления рекорда ненадолго прерываться, чтобы игрок мог оценить свое состояние и принять решение о продолжении или прекращении игры. В общей сложности, Кая отдыхал не более 20 часов, что все же позволило ему установить новый рекорд.

Сам рекордсмен заявил, что установлению рекорда предшествовала серьезная подготовка, которую он начал почти два года назад. За это время, кстати, существовавший на тот момент рекорд, равный 54 часам непрерывной игры, был улучшен и составил уже 120 часов и 7 минут. Таким образом, рекорд австралийца на два часа больше, а его счастливый обладатель надеется, что он продержится гораздо дольше, чем прежнее достижение.

Автор: Влад Кулиев
21.11.2012 (17:59)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.