Гаджеты и устройства для гиков

Misfit Shine: мы шагаем, он считает

Misfit Shine: мы шагаем, он считаетВо время занятий спортом или фитнесом будет очень полезно новое электронное устройство Misfit Shine, способное вести необходимую статистику во время тренировок. С его помощью можно подсчитать расстояние, пройденное пешком, во время занятий бегом, плаванием или езды на велосипеде.

Misfit Shine: мы шагаем, он считает

Визуально Misfit Shine представляет собой небольшой медальон средних размеров, который питается от небольшой батарейки, заряда которой хватает почти на полгода. Чтобы сделать использование по-настоящему эффективным, разработчики заложили в него функциональную возможность сообщать пользователю о достижении им поставленной цели, выражаемой в том или ином количестве километров, которые необходимо пройти за один тренировочный цикл.

Чтобы во время занятий устройство не мешало человеку, разработчики предусмотрели несколько полезных аксессуаров, среди которых браслет и зажим для крепления Misfit Shine на одежде. Помимо этого, устройство очень простое в использовании и не требует от владельца дополнительных знаний в настройке. Стоимость Misfit Shine составляет 79 долларов США, а в магазинах оно появится уже в марте следующего года.

Автор: Влад Кулиев
25.11.2012 (14:07)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.