Цифровые и видео-камеры

Веб-камера D-Link Wetherproof Web Camera непогоды не боится

Веб-камера D-Link Wetherproof Web Camera непогоды не боитсяОчередное оригинальное решение, касающееся веб-камеры, представила компания D-Link, выпустив на рынок модель с возможностью использования в самых разных погодных условиях. Без сомнения, впечатляющие возможности камеры будут востребованы большим числом пользователей, которые испытывают необходимость вести видеосъемку в любую погоду.

Веб-камера D-Link Wetherproof Web Camera непогоды не боится

Камера D-Link Wetherproof Web Camera помещается во влаго- и пылезащитном корпусе, выполненном по стандарту IP-65. Она получила объектив с фиксированным фокусом 3,45 мм и диафрагмой 2,0. Разработчики позаботились и о наличии датчика движения, чрезвычайно полезного для видеонаблюдения, а также о возможности записывать данные с камеры на флеш-карту или на обычный накопитель, подключенный по сети. Стать владельцем такой удобной защищенной камеры можно всего за 400 долларов США.

Автор: Влад Кулиев
25.11.2012 (14:36)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.