Новости партнеров

Инновации удлинителей Brenenstuhl

Рядовой потребитель уже сегодня может по достоинству оценить инновации, которые предложить для использования в быту ведущие производители. В этой статье речь пойдет про продукцию немецкого бренда Brenenstuhl, который не стоит в развитии на одном месте. Даже там, где, казалось бы, нельзя придумать ничего нового, производитель готов предложить новые технические решения.

Инновации удлинителей Brenenstuhl

Специалистами данной компании были внедрены при производстве собственной продукции две совершенно новые технологии. И сегодня удлинитель на катушке марки Brenenstuhl – это не просто необходимая в быту и в промышленности вещь, это новейшее изобретение, которое отличается простотой в использовании.

При проектировании удлинителей на практике используется система Roll Up. Она представляет собой ничто иное, как сматывающее устройство. Но отличительная особенность данного изобретения в том, что оно позволяет более быстро и просто наматывать провод на катушку. Для этого используется ручка специальной конструкции, которая и принадлежит к инновационной разработке компании Brenenstuhl. Чтобы иметь наглядное представление и всей пользу данной инновации, можно привести такой пример. Кабель, длина которого составляет 50 метров, можно при помощи сматывающего устройства намотать на катушку в течение 20 секунд. Примечательно и то, что выполнить работу с такой скоростью может человек, который не может похвастаться сноровкой или большим опытом.

Так же в продаже можно встретить модели удлинителей, при изготовлении которых используется новейшая система Bretec. Для понимания, данная инновация применяется на практике только компанией Brenenstuhl. Особенность этой инновации в том, что при сматывании катушки розетки приборов находятся в статическом положении. Это предотвращает перекручивание и спутывание провода. А, значит, значительно облегчен и упрощен процесс использования удлинителя.

Автор: Влад Кулиев
4.09.2015 (10:39)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.