Интернет-события и обзоры

Программа покупает случайные товары на Amazon

Программа покупает случайные товары на AmazonЕсли вы любите получать подарки, но еще больше хотите, чтобы подарок оказался сюрпризом, то вас наверняка заинтересует небольшая программа американца Дариуса Каземи, которая умеет совершать случайные покупки в интернет-магазине Amazon и отправлять их своему хозяину.

Программа покупает случайные товары на Amazon

Отметим, что изначально работа программы должна была быть основана на принципе отбора наиболее полезных и подходящих пользователю товаров. Однако, такой вариант ее реализации совсем не понравился автору и он решил сделать ее работу совершенно непредсказуемой. Единственное, в чем пользователь сможет ограничит программу – это бюджет. В остальном же программа вольна совершать покупки как ей вздумается, что грозит получением массы всевозможного хлама в виде книг, дисков, электронных гаджетов и т.п. Программа будет работать до тех пор, пока не потратит доступные ей денежные средства, после чего остановится.

Мода, красота и любовь - вот что интересует большинство женщин. К тому же, женский журнал онлайн гораздо удобнее читать, чем обычный печатный, т.к. свежая информация там появляется практически ежечасно. Вы всегда будете в курсе самых последних тенденций и новинок.

Автор: Влад Кулиев
26.11.2012 (12:00)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.